• Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕГЭ для родителей

Уважаемые родители!

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей».

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 30 марта 2021 года, заполнив анкету: https://clck.ru/MLAD8.

С целью соблюдения деятельности общеобразовательных учреждений в условиях риска распространения на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции, а также вовлечения большего числа участников, акция «ЕГЭ для родителей» пройдет в формате офлайн 02 апреля 2021 года,     

Вы сможете ознакомиться с процедурой проведения государственной итоговой аттестации, скачав видеоматериалы по ссылке https://cloud.mail.ru/public/V231/KN8NS7THe, в процессе проведения акции увидеть, как выглядят контрольно-измерительные материалы и бланки ответов единого государственного экзамена, а также попробовать свои силы в выполнении нескольких заданий экзаменационной работы по русскому языку.

02 апреля 2021 года с 14:00 до 14:30 на электронную почту, указанную при регистрации, будут направлены материалы ЕГЭ по русскому языку (инструкция по заполнению бланков, бланки регистрации, бланки ответов, контрольно-измерительные материалы). Вам необходимо будет в этот же день распечатать бланки ответов, решить задания (рекомендуемое время написания ЕГЭ – 30 минут), заполнить бланки ответов в соответствии                    с инструкцией, сфотографировать или отсканировать их и направить ответным письмом на почту, с которой вам придут материалы.

Результаты ЕГЭ по русскому языку вам будут направлены на личную электронную почту в течение 14 дней после проведения акции.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *